Directorio

 

                                                                   

DIRECTORIO

     
Dr. Martín Antonio Encinas Romero
Director de División de Ingeniería
Correo: martin.encinas@unison.mx
Telefono: (662) 259-21-57
Ext: 2577
 

Dra. María Elena Anaya Pérez
Secretaria Académica
Correo: elena.anaya@unison,mx
Telefono: (662) 259-21-57
Ext: 2576

 
tere certucha

Dra. María Teresa Certucha Barragán
Coordinadora Divisional: Servicio Social
Correo: teresa.certucha@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2578

 
  Dr. Israel Miranda Pasos
Coordinador Divisional: Prácticas Profesionales
Correo: israel.miranda@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2586
 
Rafael Pacheco Ing. Rafael Pacheco Rodríguez
Coordinador de Divulgación Científica y Tecnológica
Correo: rafael.pacheco@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2572
 
ANNA_FONTES Anna Victoria Fontes Bustamante
Responsable de Área de Vinculación
Correo: anna.fontes@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2585
 
gracielamoraga María Graciela Moraga Leyva
Coordinadora Administrativa
Correo: graciela.moraga@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2575
 
maribelgarcia Maríbel Robles García
Asistente de Dirección.
Correo: maribel.robles@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2570
 
2016-02-27 13.34.49 (2) Guadalupe Bejarano Quintana
Secretaria
Correo: guadalupe.bejarano@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2573
 
vanniaCabrera Vannia Liliana Cabrera Gallegos
Secretaria
Correo: vannia.cabrera@unison.mx
Telefono: 2-59-21-57
Ext: 2571
 
margaritarmenta Margarita Armenta Vázquez
Auxiliar de Oficina
Telefono: 2-59-21-57